首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园261平450万元
温泉花园
昌平区
219-76-224-NDUwa5a51a51
万元
1.73万元/㎡
4室 |
216-84-229-Ma51jYxLjDjja5a51qE=
| 南北
温泉花园138平310万元
温泉花园
昌平区
218-74-224-Mza5Ea51wa51
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-221-Ma51TMa51a54LjDjjqE=
| 南北 | 1998年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
217-74-217-Mja51a5a51U1
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-228-MTA0Laa551jDja51jqE=
| 南北 | 1998年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-73-218-Ma5a51ja51Q4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-228-MTI2a51LjDjjqa51Ea5=
| 南北 | 2005年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
217-74-221-Mja5a5a511Mw
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-226-MTMa51a5wLja51DjjqE=
| 南北 | 2000年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-74-216-Ma51ja5Ia514
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-230-NjcuMa5OOa51OoQa51==
| 南北 | 2000年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
217-79-216-Ma51Ta51g4a5
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-222-OTAua51a51MOOOoQ=a5=
| 南北 | 2000年
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-75-221-MTYa5aa51514
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-232-NjQuMOOOoQa51a5==a51
| 南北 | 2002年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
217-74-224-MT8a8a4U48a4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-230-OTEuMOO8aOo8a4Q8a4==
| 南北 | 1998年
温泉花园83平155万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-78-217-MT8a48a4U8a1
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-224-O8a4DMuMO8a4OOoQ==8a
| 南北 | 2000年
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-76-222-MTQ88aa8a441
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-217-Nj8a4AuNeOOo8a4Q==8a
| 南北 | 2000年
温泉花园63平133万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-74-224-MT8aM8a4z8a4
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-230-NjMuMOOO8a8a4oQ8a4==
| 南北 | 2000年