首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园63平133万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-76-220-MT37337272Mz
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-230-NjMuMO37OOo372Q372==
| 南北
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-77-219-MT37372237Q1
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-230-Nj37A372uNeOOoQ372==
| 南北
温泉花园83平155万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-74-218-MT33727U3721
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-228-ODM372uMOOOoQ372==37
| 南北 | 2000年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
217-73-220-M37T337272U4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-218-O373722TEuMOOOo37Q==
| 南北 | 1998年
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-75-218-MT33723772Y4
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-232-NjQuMOOOoQ==37237372
| 南北 | 2002年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
216-75-219-M37337272Tg4
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-229-OT37AuMOOO372o372Q==
| 南北 | 2000年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-76-220-Mj37337272I4
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-226-NjcuMOOOoQ33727=372=
| 南北 | 2000年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
218-74-223-Mj37M372372w
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-229-MTMwLjD37jjqE=372372
| 南北 | 2000年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-78-224-MjQ372374372
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-226-MTI3722LjDj372jq37E=
| 南北 | 2005年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
217-74-216-M372j37372U1
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-216-M372T37A0LjDj372jqE=
| 南北 | 1998年
温泉花园138平310万元
温泉花园
昌平区
218-74-219-Mz37372E372w
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-224-M372TM4Lj372Djjq37E=
| 南北 | 1998年
温泉花园261平450万元
温泉花园
昌平区
219-75-224-NDU37w372372
万元
1.73万元/㎡
4室 |
220-75-226-MjY37xL372j372DjjqE=
| 南北 | 1998年