首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
温泉花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
218-73-220-M0ejM0ef0efw
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-218-MTM0ef0ew0efLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-76-217-MT0efQ00eef1
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-220-NjA0e0effuNeO0eOoQ==
| 南北 | 2000年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-76-220-MjQ000efeef4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-220-MTI2L0efj0eDjjqE0ef=
| 南北 | 2005年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
216-74-220-M00ee0effTg4
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-227-O0efTAuM0eOO0efOoQ==
| 南北 | 2000年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
216-75-224-M0e0efTU40ef
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-231-OTEu0ef0eMOOOoQ=0ef=
| 南北 | 1998年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
219-73-224-M0ejU10ef0ef
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-218-MTA0ef0Lj0e0efDjjqE=
| 南北 | 1998年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-73-221-M0ejI00efef4
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-220-NjcuM0ef0eOOOo0efQ==
| 南北 | 1998年
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-78-222-M0efTY00efe4
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-217-Nj0efQuMOO0efO0eoQ==
| 南北 | 2002年