首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
温泉花园261平450万元
温泉花园
昌平区
219-74-220-NDf8Uf81wf81
万元
1.73万元/㎡
4室 |
220-80-228-MjYxLf81f8jDjf81jqE=
| 南北
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
217-79-223-MTf81U4ff818
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-217-OTf81EuMOOOoQ=ff881=
| 南北 | 1998年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
218-74-218-Mjff818Mf81w
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-226-MTf8MwLjDf8f811jjqE=
| 南北 | 2000年
温泉花园83平155万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-78-220-MTU1ff818f81
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-227-Of8DMuMOOOoQf81f81==
| 南北 | 2000年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-79-216-Mf81jQf814f8
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-225-MTI2LjDf81f81jf8jqE=
| 南北 | 2005年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
218-76-222-MTgff88f8114
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-220-OTf81f81AuMOOOoQ=f8=
| 南北 | 2000年
温泉花园63平133万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-74-217-MTf81f8Mzf81
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-232-Njf8MuMOOOf81oQ==f81
| 南北 | 2000年
温泉花园138平310万元
温泉花园
昌平区
218-78-218-MzEf81f81f8w
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-221-Mf81TMf81f84LjDjjqE=
| 南北 | 1998年
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-74-217-MTf81f8Qf811
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-218-Nf8f81jf81AuNeOOoQ==
| 南北 | 1998年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
219-76-216-Mf81jU1f8f81
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-229-Mf8TA0LjDjjqEff8181=
| 南北 | 1998年
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-77-218-MTff8181f8Y4
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-219-NjQff8181uMOOOof8Q==
| 南北 | 2002年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-77-219-Mjf8f811f8I4
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-224-NjcuMf8OOf81Of81oQ==
| 南北 | 2002年