首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-78-219-MjI443343433
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-219-Njcu433M43OOOoQ=433=
| 南北
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-78-217-MT433Y433434
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-225-NjQuMOO43343343OoQ==
| 南北 | 2002年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
218-77-220-MjU434334331
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-229-MTA0LjD43433jj433qE=
| 南北 | 1998年
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-74-224-MT43433Q1433
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-229-NjAuN43eOOoQ434333==
| 南北 | 1998年
温泉花园138平310万元
温泉花园
昌平区
216-79-217-M443333zEw43
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-230-M43T433M4LjDjjq433E=
| 南北 | 1998年
温泉花园63平133万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-79-222-M433TMz43343
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-232-NjMuMOOO433o43Q==433
| 南北 | 1998年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
219-75-222-MTg434443333
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-222-OTAuMOO433OoQ==43433
| 南北 | 2000年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-77-216-M433jQ434334
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-225-M44333TI2L433jDjjqE=
| 南北 | 2005年
温泉花园83平155万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-76-222-MTU143443333
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-216-O433DMu43MOOOoQ433==
| 南北 | 2000年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
218-76-216-M433jM44333w
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-217-MT433MwLjDjj43433qE=
| 南北 | 2000年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
218-78-224-MTU433434433
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-228-OTEu43433MOOO433oQ==
| 南北 | 1998年
温泉花园261平450万元
温泉花园
昌平区
217-74-216-N433D43433Uw
万元
1.73万元/㎡
4室 |
216-76-216-M43343343jYxLjDjjqE=
| 南北 | 1998年