首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园261平450万元
温泉花园
昌平区
217-77-224-ND82682Uw826
万元
1.73万元/㎡
4室 |
226-79-222-MjYxLjD82682jjqE826=
| 南北
温泉花园138平310万元
温泉花园
昌平区
217-74-224-Mz82826Ew826
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-226-M826TM824Lj826DjjqE=
| 南北 | 1998年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
219-77-221-MjMw88826226
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-221-M826TM826wLjDjj82qE=
| 南北 | 2000年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-78-219-Mj828266Q824
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-219-M82T826I2LjDjjq826E=
| 南北 | 2005年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
217-78-222-Mj826U882621
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-230-MTA0LjDjjqE826=82682
| 南北 | 1998年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
218-75-220-MTU828268264
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-231-OTEuM82O826OOoQ=826=
| 南北 | 1998年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
219-78-217-MT826g482826
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-224-OTAuMOOOo826Q82826==
| 南北 | 2000年
温泉花园83平155万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-76-216-M826T82826U1
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-229-O826DMuMO82OOo826Q==
| 南北 | 2000年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-79-221-Mj826I826482
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-226-NjcuMOOOoQ88262826==
| 南北 | 2000年
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-74-220-M88228266TY4
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-223-Nj82QuMO826OOoQ826==
| 南北 | 2002年
温泉花园63平133万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-77-223-MTM82826826z
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-218-Nj88268226MuMOOOoQ==
| 南北 | 2002年
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-79-223-M826TQ188262
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-226-Nj826AuNeOO826oQ82==
| 南北 | 2002年