首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-75-220-MTQ2323a23a1
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-227-NjAuNeOOo23223a3aQ==
| 南北
温泉花园63平133万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-79-216-M23a23aTMz23
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-224-NjMuMOOOo23aQ=23=23a
| 南北
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-79-221-MTY42323aa23
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-224-Nj23QuMOO23aO23aoQ==
| 南北 | 2002年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-78-222-MjI23a223a34
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-225-NjcuMOO22323a3aOoQ==
| 南北 | 2002年
温泉花园83平155万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-77-216-M23aTU2323a1
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-218-O2323aDMuMOOOo23aQ==
| 南北 | 2000年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
217-77-220-MT23a23a23g4
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-220-OTAuM23aO23OOoQ23a==
| 南北 | 2000年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
218-76-217-MT23aU2233a4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-230-OTEuMOO23O23aoQ23a==
| 南北 | 1998年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
216-75-222-M2323aj23aU1
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-230-MTA0LjDjjq23aE=23a23
| 南北 | 1998年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-77-221-Mj23a223a3Q4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-217-M223a233aTI2LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
218-78-222-MjM23a223a3w
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-227-MTMwLjD23j2323aajqE=
| 南北 | 2000年
温泉花园138平310万元
温泉花园
昌平区
219-78-218-MzE23aw2323a
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-227-MTM4L23aj23D23ajjqE=
| 南北 | 1998年
温泉花园261平450万元
温泉花园
昌平区
218-73-216-N23a23DU23aw
万元
1.73万元/㎡
4室 |
224-83-224-MjYxLjDjj23a2323aqE=
| 南北 | 1998年