首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
218-73-222-Md7jMd7d7ddw
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-216-Md7dTMwLjd7dd7DjjqE=
| 南北 | 2000年
温泉花园63平133万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-75-216-Md7dTdd77dMz
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-218-Nd7d7ddjMuMOOd7OoQ==
| 南北 | 2000年
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-75-217-MTd7dQd71d7d
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-Nd7djAuNeOOoQd7d7d==
| 南北 | 2000年
温泉花园261平450万元
温泉花园
昌平区
218-78-222-NDUd7ddd7d7w
万元
1.73万元/㎡
4室 |
216-87-221-Md7djYd7dxLjDjjqE=d7
| 南北 | 2000年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-76-221-MjQdd7d7d7d4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-225-MTI2LjDd7dd7djd7jqE=
| 南北 | 2005年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
219-75-222-MTgd74dd7d7d
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-220-OTAuMd7dOOd7dOod7Q==
| 南北 | 2000年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
218-74-220-MTd7Ud7dd7d4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-218-OTEd7duMd7OOOd7doQ==
| 南北 | 1998年
温泉花园83平155万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-74-220-MTd7Ud7d1d7d
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-219-ODMud7dMOOOoQ==d7dd7
| 南北 | 2000年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
216-78-224-Md7djUd71d7d
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-232-MTA0LjDjjqd7d7dE=d7d
| 南北 | 1998年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-76-220-Md7ddd7d7jI4
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-219-Nd7jd7dcuMOOOod7dQ==
| 南北 | 1998年
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-78-220-MTd7dd7dYd74
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-220-NjQuMd7dOd7OOoQ==d7d
| 南北 | 2002年
温泉花园138平310万元
温泉花园
昌平区
216-73-220-Md7d7d7ddzEw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-229-MTM4LjDjjdd77dd7dqE=
| 南北 | 1998年