首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利茉莉公馆
7.6分
大兴区 兴华大街二段 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利茉莉公馆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利茉莉公馆85平360万元
保利茉莉公馆
大兴区
217-73-216-M7ca7cz7caYw
万元
4.23万元/㎡
2室2厅 |
223-80-226-ODUuMOOO7c77cacaoQ==
| 南向
保利茉莉公馆88平428万元
保利茉莉公馆
大兴区
217-76-220-ND7c77cacaI4
万元
4.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-218-ODg7cauM7cOOOoQ==7ca
| 南向 | 27层/共31层 | 2012年
保利茉莉公馆88平450万元
保利茉莉公馆
大兴区
218-79-217-ND7caU7caw7c
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-230-ODguM7cO7caOOoQ7ca==
| 南北 | 27层/共31层 | 2011年
保利茉莉公馆86平395万元
保利茉莉公馆
大兴区
218-74-217-Mz7ca7ck7ca1
万元
4.60万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-82-226-ODY7cauMOO77cacOoQ==
| 南向 | 27层/共31层 | 2010年
保利茉莉公馆90平410万元
保利茉莉公馆
大兴区
218-76-220-NDE777caccaw
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-218-OTA7cauMOOOoQ==7c7ca
| 南向 | 27层/共31层 | 2010年
保利茉莉公馆89.9平385万元
保利茉莉公馆
大兴区 兴华大街
217-74-218-Mz77cac7cag1
万元
4.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-229-ODkuOe7caOOoQ77cac==
| 南向 | 27层/共31层 | 2010年
保利茉莉公馆71平299万元
保利茉莉公馆
大兴区 兴华大街
216-75-218-M7c7ca7cajk5
万元
4.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-225-NzEu7cMOO77cacaOoQ==
| 南北 | 22层 | 2010年