首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利茉莉公馆
7.6分
大兴区 兴华大街二段 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利茉莉公馆126平550万元
保利茉莉公馆
大兴区
217-75-220-NT99e9ececUw
万元
4.38万元/㎡
3室2厅 |
216-82-225-M9ecTI2LjD9ec9ejjqE=
| 南向 | 18层/共32层
保利茉莉公馆85平360万元
保利茉莉公馆
大兴区
217-79-219-Mz9e9eccYw9e
万元
4.23万元/㎡
2室2厅 |
226-82-221-ODUuMO9ecOOoQ9e=9ec=
| 南向 | 18层/共32层
保利茉莉公馆88平428万元
保利茉莉公馆
大兴区
219-78-218-NDI9ec49e9ec
万元
4.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-224-OD9e9ecgu9ecMOOOoQ==
| 南向 | 27层/共31层 | 2012年
保利茉莉公馆90.4平466万元
保利茉莉公馆
大兴区
217-76-218-ND99ece9ecY2
万元
5.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-224-OTAuNOOOo9ec9e9ecQ==
| 南北 | 24层/共24层 | 2013年
保利茉莉公馆88平450万元
保利茉莉公馆
大兴区
217-79-221-ND9ecU9ecw9e
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-219-ODgu9ecMOOOo9ecQ9e==
| 南北 | 24层/共24层 | 2011年
保利茉莉公馆90.96平410万元
保利茉莉公馆
大兴区
218-73-221-N9eDE99ececw
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-220-OTE9e9ec9ecuMOOOoQ==
| 南北 | 20层/共28层 | 2011年
保利茉莉公馆62平350万元
保利茉莉公馆
大兴区
218-76-218-MzU9ec99eecw
万元
5.64万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-230-Nj9ecI9euMOOOoQ9ec==
| 南北 | 20层/共28层 | 2011年
保利茉莉公馆86平395万元
保利茉莉公馆
大兴区
217-74-221-Mz9e9e9ecck1
万元
4.60万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-79-231-ODYuMOO9eOo9ecQ=9ec=
| 南向 | 20层/共28层 | 2010年
保利茉莉公馆131平630万元
保利茉莉公馆
大兴区
216-77-219-N9ec9ecj9eMw
万元
4.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-218-MTM9ecxLj9eD9ecjjqE=
| 南北 | 20层/共28层 | 2011年
保利茉莉公馆90平410万元
保利茉莉公馆
大兴区
216-78-216-N9ec9ecDE9ew
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-231-OTAuMOO9e9ecOoQ=9ec=
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
保利茉莉公馆71平299万元
保利茉莉公馆
大兴区
219-74-216-M9ecj9ek59ec
万元
4.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-219-NzEu9ecMO99eecOOoQ==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
保利茉莉公馆89.9平385万元
保利茉莉公馆
大兴区 兴华大街
218-74-222-Mz9eg9e9ecc1
万元
4.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-217-OD9eckuO9eeOOoQ==9ec
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
保利茉莉公馆71平299万元
保利茉莉公馆
大兴区 兴华大街
219-78-219-Mjk59ec9e9ec
万元
4.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-229-NzEuMO99eecOOo9ecQ==
| 南北 | 22层 | 2010年
保利茉莉公馆139.6平656万元
保利茉莉公馆
大兴区
217-77-220-Nj9ec9ec9eU2
万元
4.70万元/㎡
3室2厅 |
226-75-231-MTM9e5LjbjjqE9ec9ec=
| 南北 | 22层 | 2010年