首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利茉莉公馆
7.6分
大兴区 兴华大街二段 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利茉莉公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利茉莉公馆126平550万元
保利茉莉公馆
大兴区
219-79-216-N0f2TUw0f20f
万元
4.38万元/㎡
3室2厅 |
218-86-231-MTI0f22LjDjjqE0f0f2=
| 南向 | 18层/共32层
保利茉莉公馆90.4平466万元
保利茉莉公馆
大兴区
217-74-224-ND0f0f2Y20f2
万元
5.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-226-OT0f2A0fuNO0f2OOoQ==
| 南北 | 24层/共24层 | 2013年
保利茉莉公馆90.96平410万元
保利茉莉公馆
大兴区
217-74-219-ND0f0f20f2Ew
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-230-OTEuMO0f2OO0foQ0f2==
| 南北 | 20层/共28层 | 2013年
保利茉莉公馆131平630万元
保利茉莉公馆
大兴区
216-79-221-N0f2jM0f2w0f
万元
4.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-227-MTMxLjDjj00f0f2f2qE=
| 南北 | 20层/共28层 | 2011年
保利茉莉公馆139.6平656万元
保利茉莉公馆
大兴区
218-76-219-NjU00f20ff22
万元
4.70万元/㎡
3室2厅 |
224-82-217-MT0f2M5Ljbjj00ff2qE=
| 南北 | 20层/共28层 | 2010年