首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金融街·金色漫香苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金融街·金色漫香苑186平699万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-78-219-Njk52f32f2f3
万元
3.76万元/㎡
4室2厅 |
221-83-232-MTg2Lj2f3Dj2fjqE=2f3
| 南北 | 2012年
金融街·金色漫香苑178.17平575万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-77-224-NT2f32fc12f3
万元
3.22万元/㎡
4室2厅 |
222-73-230-M2fTc4LjL2f3jjq2f3E=
| 南北 | 2012年
金融街·金色漫香苑128平363万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-76-224-MzYz2f2f32f3
万元
2.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-217-MT2f3I4LjDjjqE2f=2f3
| 南北 | 2013年
金融街·金色漫香苑128平363万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-78-216-M2f32f3zY2fz
万元
2.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-229-MTI4LjDjj2fqE=2f32f3
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑98平329万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-79-223-Mz2f3I522f3f
万元
3.35万元/㎡
2室2厅 |
218-84-216-O2f3Tg2f3uMOOOo2fQ==
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑97平335万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-77-223-M2f3z2fM2f31
万元
3.46万元/㎡
2室2厅 |
221-73-225-O2fTcuMO2f2f33OOoQ==
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑190平650万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-75-217-Nj2f322ff3Uw
万元
3.43万元/㎡
5室2厅 |
221-86-219-MTkw2f3Lj2f3DjjqE2f=
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑184平620万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-78-222-Nj2f3I22f3fw
万元
3.37万元/㎡
4室2厅 |
218-83-223-MTg2f30L2f3jDj2fjqE=
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑84平325万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-78-217-Mz2f32f3I2f1
万元
3.87万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-85-229-ODQuM2f3OOOoQ22f3f==
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑90平378万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-73-222-M2f2f3z2f3c4
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-224-OTAuM2fOO2f3OoQ==2f3
| 南向 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑102平358万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-75-216-M2f32f2f3zU4
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-218-MTA2f3yLjDjjqE2f2f3=
| 南向 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑140平590万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-74-220-NT2f22f3f3kw
万元
4.22万元/㎡
3室2厅 |
222-83-222-MTQwLjD2f32f3j2fjqE=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑89平298万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-79-217-Mj2f3k42f32f
万元
3.34万元/㎡
2室2厅 |
221-75-230-ODk2fuMO2f3OOoQ2f3==
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑189平650万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-76-222-NjUw2f22f3f3
万元
3.43万元/㎡
5室2厅 |
217-84-225-MT2f3g5LjD2f3jj2fqE=
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑187平650万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-79-221-NjUw2f2f332f
万元
3.48万元/㎡
4室2厅 |
223-86-231-MTg3LjDj2f3jqE2f2f3=
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑133平468万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-79-218-N2f2f33DY42f
万元
3.51万元/㎡
4室2厅 |
218-84-216-M2f3TM2f3zLjDjj2fqE=
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑133平468万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-74-218-ND22f3f2f3Y4
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-232-MTMzLjDjjqE2f2f3=2f3
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑182平650万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-76-224-N2f32fjUw2f3
万元
3.58万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-218-MTg2f3yL2f3jDjjqE=2f
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑130平400万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-79-221-N2f3DA2f3w2f
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-73-222-M2fTMwL2f3jDjjqE=2f3
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑138平552万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-79-218-NT22f3f3Uy2f
万元
4.00万元/㎡
3室2厅 |
217-81-219-MT2f2f33M4Lj2fDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
1
2
下一页