首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金融街·金色漫香苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金融街·金色漫香苑186平699万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-79-216-Ne64jk5e64e6
万元
3.76万元/㎡
4室2厅 |
219-87-230-MTg2e64LjDjjqE=e64e6
| 南北 | 2012年
金融街·金色漫香苑178.17平575万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-78-216-Ne64Tc1e6e64
万元
3.22万元/㎡
4室2厅 |
216-74-228-Mee664Tc4LjLje64jqE=
| 南北 | 2012年
金融街·金色漫香苑128平363万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-77-218-MzYe64zee664
万元
2.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTI4e6LjDjjqe64Ee64=
| 南北 | 2013年
金融街·金色漫香苑128平363万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-78-216-Me64e64zYe6z
万元
2.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-223-Me6TI4Lee6464jDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑98平329万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-75-221-Me6e64e64zI5
万元
3.35万元/㎡
2室2厅 |
217-82-224-OTe64guMOe64Oe6OoQ==
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑97平335万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-75-219-Mzeee64664M1
万元
3.46万元/㎡
2室2厅 |
221-83-222-OTcuMOee6464OOe6oQ==
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑190平650万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-77-217-Nje64e64e6Uw
万元
3.43万元/㎡
5室2厅 |
220-84-220-MTkwLe64e64jDjje6qE=
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑184平620万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-77-224-Ne64je6Iwe64
万元
3.37万元/㎡
4室2厅 |
221-81-218-MTge640Lje64e6DjjqE=
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑84平325万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-77-224-Me64ze6I1e64
万元
3.87万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-87-232-ODe64QuMOOOoQ==e6e64
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑90平378万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
218-73-218-Me6e64zce644
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-231-OTAe6ue64MOOOoQ=e64=
| 南向 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑102平358万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-76-219-MzU4e64e6e64
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-217-Mee646Te64AyLjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑140平590万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
218-75-222-NTke6e6e644w
万元
4.22万元/㎡
3室2厅 |
224-84-224-MTQwLjDjje64e64e6qE=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑89平298万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-79-217-Mje64k4e64e6
万元
3.34万元/㎡
2室2厅 |
226-77-228-ODkuMe6OOOoQ=e64e64=
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑189平650万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-76-219-Ne64e64e6jUw
万元
3.43万元/㎡
5室2厅 |
227-82-221-MTg5Lje64Djjqe6E=e64
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑187平650万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-74-218-Njee646Uwe64
万元
3.48万元/㎡
4室2厅 |
218-80-223-MTge643Le64e6jDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑133平468万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-74-216-Ne64ee664DY4
万元
3.51万元/㎡
4室2厅 |
222-79-217-MTe64MzLjDe6e64jjqE=
| 南北 | 2012年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑133平468万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
218-79-219-NDYee64644e6
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-218-MTMe64zLe64jDje6jqE=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑182平650万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-78-216-Ne64jUwe6e64
万元
3.58万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-221-Me64Tge64yLjDe6jjqE=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑130平400万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-77-223-NDAwee66e644
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-83-223-MTMe64wLe64jDje6jqE=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑138平552万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-77-222-NTe64e6e64Uy
万元
4.00万元/㎡
3室2厅 |
225-85-219-MTM4e64LjDjjqe64e6E=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
1
2
下一页