首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金融街·金色漫香苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金融街·金色漫香苑135平500万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-79-223-NT6a7Aw66a7a
万元
3.70万元/㎡
225-73-221-M6aTM16a7LjDjjq6a7E=
| 南北
金融街·金色漫香苑143平398万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-75-218-M6a6a76a7zk4
万元
2.77万元/㎡
220-75-217-MT6a7Q6azL6a7jDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 8层/共8层 | 2013年
金融街·金色漫香苑91平330万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-77-218-M6a6a77z6aMw
万元
3.62万元/㎡
218-79-222-OTE6a7u6a76aMOOOoQ==
| 南北 | 2室2厅 | 8层/共8层 | 2012年
金融街·金色漫香苑271平750万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-76-222-Nz6a6a76a7Uw
万元
2.77万元/㎡
227-81-223-MjcxLjDj6a7j6aqE=6a7
| 南北 | 2室2厅 | 8层/共8层 | 2012年
金融街·金色漫香苑180平698万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
217-76-224-Nj6a6a7k46a7
万元
3.87万元/㎡
225-83-217-MT6a7gwLjDjjq66aa7E=
| 南北 | 4室3厅 | 8层/共8层 | 2013年
上一页
1
2