首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山艺境
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西山艺境403平1299万元
西山艺境
门头沟区
221-75-224-MTI7d5OQ7d47d4==
万元
3.22万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
220-85-229-NDAzL7d4jDjjq7d47dE=
| 南北 | 2013年
西山艺境360平990万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
219-74-217-O7d4T7dkw7d4
万元
2.75万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-86-229-MzYwLjDjjqE=77d4d7d4
| 南北 | 2014年
西山艺境289平798万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
218-76-217-N7d4zk77dd44
万元
2.76万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
217-84-221-Mj7d47d4g5LjDjj7dqE=
| 南北 | 2014年
西山艺境351平790万元
西山艺境
门头沟区
217-79-220-Nz7d7d44kw7d
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
221-74-218-Mz7d47dUxLj7d4DjjqE=
| 南北 | 2014年
西山艺境252平760万元
西山艺境
门头沟区
218-76-219-NzY7d477dd4w
万元
3.02万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-80-217-M7d4jUyLjDj7djqE7d4=
| 南北 | 2014年
西山艺境256平720万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
217-74-219-Nz77d4d7d4Iw
万元
2.81万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-81-218-Mj7d4U2LjDjj7dqE7d4=
| 南北 | 2015年
西山艺境142平628万元
西山艺境
门头沟区
218-76-220-NjI77d47dd44
万元
4.42万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-80-221-MTQyL7d4jDj7d7d4jqE=
| 南北 | 2015年
西山艺境139.33平590万元
西山艺境
门头沟区
217-73-223-N7dT7d47d4kw
万元
4.23万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-75-225-MTM7d5Lj77d4d4PjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境168平568万元
西山艺境
门头沟区
218-76-220-NTY77d47dd44
万元
3.38万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
216-86-224-M7d4TY4L7d4jDjjqE7d=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境95平430万元
西山艺境
门头沟区
216-77-217-N7d47d4D7dMw
万元
4.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-225-OTUuMO7d47d47dOOoQ==
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境51平230万元
西山艺境
门头沟区
218-79-223-MjM7d4w7d47d
万元
4.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-221-NTEuM7d4OOOoQ7d47d==
| 南向 | 2015年 | 9层