首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山艺境
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西山艺境403平1299万元
西山艺境
门头沟区
217-74-224-MT02020I5020OQ==
万元
3.22万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
221-77-228-NDAzL02j020Dj020jqE=
| 南北 | 2013年
西山艺境360平990万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
216-78-217-O002020Tk02w
万元
2.75万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-85-229-MzYwLjDjjqE=00020220
| 南北 | 2014年
西山艺境351平790万元
西山艺境
门头沟区
219-76-220-Nzkw00202020
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
220-78-223-MzUxL00202020jDjjqE=
| 南北 | 2014年
西山艺境289平798万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
218-73-224-N02zk0204020
万元
2.76万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
218-86-228-Mjg0205LjDjjq020E02=
| 南北 | 2014年
西山艺境256平720万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
216-76-220-N02000202zIw
万元
2.81万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
216-76-219-M02002002jU2LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
西山艺境252平760万元
西山艺境
门头沟区
217-76-219-Nz02020020Yw
万元
3.02万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
227-86-226-MjUyLjDjjqE020=02020
| 南北 | 2015年
西山艺境168平568万元
西山艺境
门头沟区
218-79-220-NTY020200402
万元
3.38万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
225-85-220-MTY4L020jDjjq02002E=
| 南北 | 2015年
西山艺境142平628万元
西山艺境
门头沟区
218-78-222-NjI020002024
万元
4.42万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
217-75-217-MT02000220QyLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
西山艺境139.33平590万元
西山艺境
门头沟区
218-78-217-NT020k02002w
万元
4.23万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-87-217-MT020M5LjP020jjqE=02
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境95平430万元
西山艺境
门头沟区
217-73-221-N02D020200Mw
万元
4.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-230-OT02UuMOOOo020Q020==
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境51平230万元
西山艺境
门头沟区
219-75-218-MjM02002w020
万元
4.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-218-NTE020u02020MOOOoQ==
| 南向 | 2015年 | 9层