首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山艺境
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西山艺境51平230万元
西山艺境
门头沟区
217-75-217-Mjc25cc225Mw
万元
4.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-225-NTEuMOOc2Oc25oQc25==
| 南向 | 2015年
西山艺境95平430万元
西山艺境
门头沟区
216-73-221-Nc2c25c25DMw
万元
4.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-220-OTUucc2525Mc2OOOoQ==
| 南向 | 2015年
西山艺境139.33平590万元
西山艺境
门头沟区
216-76-218-Nc2c255c2Tkw
万元
4.23万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-80-222-MTMc255c25Lc2jPjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境142平628万元
西山艺境
门头沟区
216-77-220-Nc25jc25c2I4
万元
4.42万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-74-217-MTc25c2QyLjDjjc25qE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境168平568万元
西山艺境
门头沟区
219-77-220-NTY4cc25c225
万元
3.38万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
217-80-230-MTc25Y4Lc2jDjjqc25E=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境252平760万元
西山艺境
门头沟区
219-79-217-Nzc25Ywc25c2
万元
3.02万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
217-83-226-Mjc25UyLjDjc25c2jqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境256平720万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
218-78-222-NzIc25cc252w
万元
2.81万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-73-220-Mc2jUc252c25LjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境289平798万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
218-73-222-Nc2zkc2c2554
万元
2.76万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
225-78-219-Mjg5c25Ljc2Djjqc25E=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境351平790万元
西山艺境
门头沟区
216-77-224-Nc25zc2kwc25
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
224-77-216-Mc25zUxLc2jDjjc25qE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境360平990万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
219-73-222-Oc2Tkwcc2525
万元
2.75万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-76-218-MzYc25wc2c25LjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 9层
西山艺境403平1299万元
西山艺境
门头沟区
217-74-216-Mc25Tc2c25I5OQ==
万元
3.22万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
219-76-227-NDAzc2c25LjDc25jjqE=
| 南北 | 2013年 | 9层