首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山艺境
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西山艺境95平430万元
西山艺境
门头沟区
216-77-221-N5d4D55d4dMw
万元
4.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-226-OTUuMOOOoQ55d4d5d4==
西山艺境51平230万元
西山艺境
门头沟区
216-77-216-M5d45d4j5dMw
万元
4.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-228-NTEuMOO5dOoQ=5d45d4=
| 南向 | 2015年
西山艺境142平628万元
西山艺境
门头沟区
217-78-222-Nj5d4I55d4d4
万元
4.42万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
216-82-217-M55d4d4TQyLjD5djjqE=
| 南北 | 2015年
西山艺境139.33平590万元
西山艺境
门头沟区
219-75-222-NTk61w661b1b
万元
4.23万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-81-218-MTM61b5Lj61b61PjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境168平568万元
西山艺境
门头沟区
217-75-216-N61bT6611bY4
万元
3.38万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
220-84-218-MTY61b4L61bjDjj61qE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境403平1299万元
西山艺境
门头沟区
220-82-226-MTI5O61bQ=661b1=
万元
3.22万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
218-81-224-NDA61bzLj61b61DjjqE=
| 南北 | 2013年 | 9层
西山艺境252平760万元
西山艺境
门头沟区
219-77-217-Nz61bYw6611b
万元
3.02万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-81-226-MjUyLjDjj6161bqE61b=
| 南北 | 2013年 | 9层
西山艺境256平720万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
218-79-218-NzI61b61bw61
万元
2.81万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-73-232-M61jU261bLjDjjqE=61b
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境289平798万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
217-79-219-Nz6161bbk461
万元
2.76万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
216-78-231-M61bjg615LjDjjqE61b=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境360平990万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
217-77-218-OT661b1b61kw
万元
2.75万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-73-232-M61zYw61bLjDjjqE=61b
| 南北 | 2014年 | 9层
西山艺境351平790万元
西山艺境
门头沟区
217-77-223-Nz61b61k61bw
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
218-85-222-MzU61bx61bLjDjjq61E=
| 南北 | 2014年 | 9层