首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山艺境
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西山艺境351平790万元
西山艺境
门头沟区
218-75-216-N789zk78789w
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
221-77-230-MzUxL78j789Djjq789E=
| 南北
西山艺境360平990万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
217-78-217-OT789789k78w
万元
2.75万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-81-220-MzYwL789jDjj78qE789=
| 南北 | 2014年
西山艺境289平798万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
216-76-217-N77898978zk4
万元
2.76万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
224-84-220-Mjg5L789jDjj78978qE=
| 南北 | 2014年
西山艺境256平720万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
219-78-220-NzIw77898789
万元
2.81万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
222-84-228-MjU2LjD789jj77898qE=
| 南北 | 2015年
西山艺境252平760万元
西山艺境
门头沟区
219-79-216-N789zYw78978
万元
3.02万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-86-225-MjUy789LjD789jjqE78=
| 南北 | 2015年
西山艺境403平1299万元
西山艺境
门头沟区
218-79-227-MTI789578OQ=789=
万元
3.22万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
220-74-218-ND77898AzL789jDjjqE=
| 南北 | 2013年
西山艺境168平568万元
西山艺境
门头沟区
216-75-224-N78789TY4789
万元
3.38万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
220-76-225-MTY478L789789jDjjqE=
| 南北 | 2013年
西山艺境139.33平590万元
西山艺境
门头沟区
218-75-216-N789Tk78789w
万元
4.23万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-73-230-M78TM5LjPjjqE787899=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境142平628万元
西山艺境
门头沟区
216-73-221-N78789789jI4
万元
4.42万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-81-221-MTQyLj789Dj77889jqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境51平230万元
西山艺境
门头沟区
217-76-218-Mj77898789Mw
万元
4.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-219-NTEu789MO789OOo78Q==
| 南向 | 2015年 | 9层
西山艺境95平430万元
西山艺境
门头沟区
219-73-223-N78DMw787899
万元
4.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-231-OTUuMOOO78oQ=789789=
| 南向 | 2015年 | 9层