首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钢铁大街第四小学
昆都仑区 乌兰道 13号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钢铁大街第四小学周边124平136万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-73-221-M70TM7708082
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-216-M708TI0L708jDjj70qE=
| 南向
钢铁大街第四小学周边98平88万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-76-222-O70870D708g=
万元
8,980元/㎡
2室2厅 |
218-75-231-OTg70708uMOOOoQ=708=
| 南向
钢铁大街第四小学周边97平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-75-216-N708zc70=708
万元
7,963元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-221-OTcuMO708OO708oQ=70=
| 南向
钢铁大街第四小学周边87平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-74-219-Nz70708708U=
万元
8,614元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-86-231-ODcuMOOO708oQ=70708=
| 南向
钢铁大街第四小学周边85平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-78-216-N708zc70870=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-231-OD708Uu70MOOOoQ=708=
| 南向
钢铁大街第四小学周边84平91万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-73-224-O70T708E=708
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-228-ODQuMOOO70oQ=708=708
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边66平70万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-76-217-Nz708A=70708
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-221-NjYuMO708OOo70870Q==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边63平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-77-221-NzU70770808=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-225-NjMu70MOOO708o708Q==
| 东向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边48平56万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-76-222-N70870T708Y=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-227-ND70guMO708O708OoQ==
| 南向 | 2012年