首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钢铁大街第四小学
昆都仑区 乌兰道 13号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钢铁大街第四小学周边124平136万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-77-220-MT31531531M2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MT315I0L315jDjjqE=31
| 南向
钢铁大街第四小学周边84平91万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-75-216-O315T33115E=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-232-ODQuMOOOoQ=31531=315
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边98平88万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-73-224-O31Dg=315315
万元
8,980元/㎡
2室2厅 |
216-77-226-O315T31guMO315OOoQ==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边85平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-73-217-N33151zc315=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-226-O315DUuMOOO315oQ31==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边97平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-78-220-Nzc=33151315
万元
7,963元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-222-OTcuMOO31531531OoQ==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边63平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-73-216-N31531zU=315
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-216-N315jMuM31315OOOoQ==
| 东向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边87平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-79-219-Nz313155U=31
万元
8,614元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-84-220-ODcuM315OO315Oo31Q==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边66平70万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-77-219-NzA33151315=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-227-NjYuMO315O31315OoQ==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边48平56万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-74-222-N33115T315Y=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-226-NDguM31315O315OOoQ==
| 南向 | 2012年