首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钢铁大街第四小学
昆都仑区 乌兰道 13号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
钢铁大街第四小学周边48平56万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-77-224-N4f1T4fY4f1=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-233-ND44ff1guMOOOoQ==4f1
| 南向
钢铁大街第四小学周边66平70万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-74-218-Nz4f14fA=4f1
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-218-Nj4f1YuM4fOO4f1OoQ==
| 南向
钢铁大街第四小学周边63平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-74-222-Nz4f4f4f11U=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-232-Nj4f1MuMOOOo4fQ=4f1=
| 东向
钢铁大街第四小学周边87平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-73-218-N44f1fzU4f1=
万元
8,614元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-81-224-OD4f1cuM4f1O4fOOoQ==
| 南向
钢铁大街第四小学周边85平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-79-225-Nzc=4f14f4f1
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-223-ODUuMOO4f1OoQ=44ff1=
| 南向
钢铁大街第四小学周边97平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-79-217-N4f1z4f1c=4f
万元
7,963元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-221-O4fTc4f14f1uMOOOoQ==
| 南向
钢铁大街第四小学周边98平88万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-79-221-O4f1D4f1g=4f
万元
8,980元/㎡
2室2厅 |
219-80-230-OTgu4f1M4fOOOo4f1Q==
| 南向
钢铁大街第四小学周边84平91万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-78-225-OT4f1E4f=4f1
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-229-O4f1DQuMOOOoQ4f1=4f=
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边124平136万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-76-223-MTM24f44f1f1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTI4f14f10Lj4fDjjqE=
| 南向 | 2012年