首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钢铁大街第四小学
昆都仑区 乌兰道 13号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钢铁大街第四小学周边63平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-76-224-Nzdada3U=da3
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-230-NjMda3uMOOOoQ==da3da
| 东向
钢铁大街第四小学周边48平56万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-78-220-Nda3Tda3Yda=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-225-NDguMda3OOda3daOoQ==
| 南向
钢铁大街第四小学周边124平136万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-73-224-MdaTMda32da3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-MTdaI0Lda3da3jDjjqE=
| 南向
钢铁大街第四小学周边84平91万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-77-218-Odada33TdaE=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-222-ODdaQuMda3OOOoda3Q==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边66平70万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-79-218-NzAda3=da3da
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-216-Nda3jYdauMOOda3OoQ==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边85平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-77-220-Nzcdada3da3=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-224-ODUuMOOdada33OoQda==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边98平88万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-79-218-ODdda3a3g=da
万元
8,980元/㎡
2室2厅 |
226-78-232-OTguMOdaOOoQ=da3=da3
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边87平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-73-216-Nda3dazda3U=
万元
8,614元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-79-218-ODcda3uMdada3OOOoQ==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边97平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-76-222-Nzc=dadda3a3
万元
7,963元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-230-Oda3daTcuMOOOoQda3==
| 南向 | 2012年