首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钢铁大街第四小学
昆都仑区 乌兰道 13号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
钢铁大街第四小学周边97平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-78-216-N396zc=39396
万元
7,963元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-222-OTc39uM396OOOoQ==396
钢铁大街第四小学周边87平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-78-224-NzU=39396396
万元
8,614元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-84-220-ODcuM396OOOoQ==39396
| 南向
钢铁大街第四小学周边98平88万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-77-217-OD396g=33996
万元
8,980元/㎡
2室2厅 |
216-79-219-O396396Tgu39MOOOoQ==
| 南向
钢铁大街第四小学周边85平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-76-218-N39396639zc=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-227-ODUuMOOOoQ=33969396=
| 南向
钢铁大街第四小学周边66平70万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-79-221-NzA396396=39
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-222-NjYuMO339696OO39oQ==
| 南向
钢铁大街第四小学周边84平91万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-77-216-O396T39639E=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-220-ODQuM396O39639OOoQ==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边124平136万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-75-217-MT396M392396
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTI0L39jDjj396q396E=
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边48平56万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-73-220-N39TY396=396
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-232-ND39g396uMOOOoQ==396
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边63平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-75-219-Nz33396996U=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-217-Nj396Mu39MOOO396oQ==
| 东向 | 2012年