首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钢铁大街第四小学
昆都仑区 乌兰道 13号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钢铁大街第四小学周边124平136万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-73-221-M00T0000aaM2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-218-MTI00a0LjDjj0000aqE=
| 南向
钢铁大街第四小学周边98平88万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-77-224-O00aD00g=00a
万元
8,980元/㎡
2室2厅 |
216-76-219-O00a00a00TguMOOOoQ==
| 南向
钢铁大街第四小学周边97平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-73-218-N0000az00ac=
万元
7,963元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-231-OTcuMO00aOOo00Q=00a=
| 南向
钢铁大街第四小学周边87平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-73-219-N00z00aU00a=
万元
8,614元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-79-218-ODc00auMOO0000aOoQ==
| 南向
钢铁大街第四小学周边85平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-76-218-Nzc00a0000a=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-224-ODUuMOOOo00a0000aQ==
| 南向
钢铁大街第四小学周边84平91万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-73-220-O000000aaTE=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-218-ODQ00auMOOO00ao00Q==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边66平70万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-78-223-NzA=000000aa
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-217-Nj00aYuMOOOoQ00a00==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边63平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-74-218-Nz000a0U=00a
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-232-NjM00auMOOO00oQ==00a
| 东向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边48平56万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-74-216-N00a0000aTY=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-225-NDguMOO00a00aOo00Q==
| 南向 | 2012年