首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钢铁大街第四小学
昆都仑区 乌兰道 13号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钢铁大街第四小学周边124平136万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-75-222-M82828T828M2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTI0L828j82D828jjqE=
| 南向
钢铁大街第四小学周边84平91万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-73-219-O82T828E828=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-231-ODQ828uMOOOoQ==88282
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边98平88万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-74-216-O828D82g828=
万元
8,980元/㎡
2室2厅 |
227-82-218-OTg828uMOOOoQ82==828
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边85平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-74-216-N828z82828c=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-226-ODU82882uMO828OOoQ==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边97平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-75-221-N82828828zc=
万元
7,963元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-217-OT828cuMOOO82828oQ==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边63平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-77-219-NzU88282828=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-216-N828jMuMO828OOoQ==82
| 东向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边87平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-77-216-N828828z82U=
万元
8,614元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-86-216-O828DcuMOO828OoQ=82=
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边66平70万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-76-218-Nz88282828A=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-230-NjYuMO82828OOoQ828==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边48平56万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-79-216-N828TY828=82
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-224-NDg82uMOO828Oo828Q==
| 南向 | 2012年