首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钢铁大街第四小学
昆都仑区 乌兰道 13号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
钢铁大街第四小学周边48平56万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-75-219-NTYff0e0=f0e
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-227-Nf0f0eDguMOOf0eOoQ==
| 南向
钢铁大街第四小学周边66平70万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-75-222-NzAf0=ff0e0e
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-216-Nf0ejYf0f0euMOOOoQ==
| 南向
钢铁大街第四小学周边63平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-77-221-NzUf0ff0e0e=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-230-NjMuMOOOoQ==f0ff0e0e
| 东向
钢铁大街第四小学周边87平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-74-219-Nzf0f0ef0eU=
万元
8,614元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-86-223-ODcf0euMf0eOOOoQ=f0=
| 南向
钢铁大街第四小学周边85平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-76-222-Nzc=f0ff0e0e
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-224-ODUuf0Mf0f0eeOOOoQ==
| 南向
钢铁大街第四小学周边97平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-79-223-Nf0ezc=ff0e0
万元
7,963元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-232-Of0TcuMOf0eOOoQ==f0e
| 南向
钢铁大街第四小学周边98平88万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-79-219-Of0ef0eDg=f0
万元
8,980元/㎡
2室2厅 |
226-74-226-OTf0guMOOOof0eQ=f0e=
| 南向
钢铁大街第四小学周边84平91万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-78-218-OTEf0e=f0f0e
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-219-ODQuf0eMOOf0eOf0oQ==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边124平136万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-74-219-MTf0f0ef0eM2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTI0Lf0ejf0Djjf0eqE=
| 南向 | 2012年