首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钢铁大街第四小学
昆都仑区 乌兰道 13号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
钢铁大街第四小学周边48平56万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-79-218-NefefeeTY=ef
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-230-NDgefeuMOOefOoQefe==
| 南向
钢铁大街第四小学周边63平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-78-224-NzU=efefeefe
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-228-NjMuMefefeOOOefeoQ==
| 东向
钢铁大街第四小学周边66平70万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
216-75-219-NefeefefezA=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-217-NjefeYuMOOefOoQ=efe=
| 东向
钢铁大街第四小学周边84平91万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-78-219-OTE=efeefefe
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-224-ODQuMefeOefeOOoQef==
| 东向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边85平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-78-218-Nzeefefecef=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-216-OefeDUuMOOOoefeQ==ef
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边87平75万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-73-224-NefzU=efeefe
万元
8,614元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-77-226-ODefeefcuMOefeOOoQ==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边97平77万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
219-73-219-Nefzefec=efe
万元
7,963元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-229-OTcuMOOefOoQ==efeefe
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边98平88万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
218-76-216-OefeDgeeffe=
万元
8,980元/㎡
2室2厅 |
217-78-224-OTefegefuefeMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
钢铁大街第四小学周边124平136万元
钢铁大街第四小学
昆都仑区
217-74-218-MTeefefefeM2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-MTIefe0LjDjjefefeqE=
| 南向 | 2012年