首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方明珠花园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方明珠花园82平117万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段8号
216-77-217-M44fcfcT4fE3
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-221-ODIuMO4fcOO4fcoQ==4f
东方明珠花园87平125万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
217-77-218-MT44fcfc4fI1
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-229-ODcuMOOOoQ4f=44fcfc=
| 2004年
东方明珠花园86平129万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
218-73-217-M44fcfTI4fc5
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-224-ODYuM4fOO4fcOoQ==4fc
| 2004年 | 南向
东方明珠花园113平164.5万元
东方明珠花园
成华区
219-81-217-MT4fcY04fcLj4fU=
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
216-75-216-M4fc4f4fcTEzLjDjjqE=
| 2002年 | 南北
东方明珠花园123平202万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段8号
218-74-219-Mj4f4fcA4fcy
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-M4fcTIzLjD4fcjjq4fE=
| 2002年 | 南向
东方明珠花园139平218万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
217-79-222-Mjc82E4c82c8
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-226-MTM5LjDjc8cc8282jqE=
| 2002年 | 东南
东方明珠花园140平223万元
东方明珠花园
成华区 建设北路三段
219-73-218-Mc8c82jIzc82
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-230-MTQwc82LjDjjqE=c82c8
| 2002年 | 南北
东方明珠花园158平236万元
东方明珠花园
成华区 双建路
216-77-224-Mc82jc8M2c82
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-220-MTU4cc8282Lc8jDjjqE=
| 2002年 | 南北