首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·凯丽香江
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·凯丽香江105平155万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 红星路
218-76-220-MTUbbb444441
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-232-MTA1LjDb4jb44jqE=b44
| 南向 | 2010年
蓝光·凯丽香江82平100万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 南三环路三段112号
216-73-221-Mb4b44b44TAw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-226-ODIuMOOOob4b44Qb44==
| 南向 | 2011年
蓝光·凯丽香江80平110万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 锦华路二段755号
218-77-221-MTEb4bb4444w
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-216-Ob44DAb4b44uMOOOoQ==
| 东南 | 2008年
蓝光·凯丽香江76.3平110万元
蓝光·凯丽香江
锦江区
216-76-216-Mb44b44b4TEw
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-228-NzYb4ub44M+OOb44oQ==
| 东南 | 2009年
蓝光·凯丽香江72平95.8万元
蓝光·凯丽香江
锦江区
219-74-222-OTb4Uubb4444OA==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-81-231-Nzb44IuMOb4OOoQ=b44=
| 南向 | 2010年