首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·凯丽香江
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·凯丽香江105平155万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 红星路
217-74-224-MT2b2b8U12b8
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-MTA12b8LjDj2b8j2bqE=
| 南向 | 2010年
蓝光·凯丽香江80平110万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 锦华路二段755号
217-77-224-MT2b82bEw2b8
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-224-O2bDA2b8u2b8MOOOoQ==
| 东南 | 2008年
蓝光·凯丽香江76.3平110万元
蓝光·凯丽香江
锦江区
219-79-219-MTEw2b82b82b
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-219-Nz2b2b88YuM2b+OOoQ==
| 东南 | 2009年
蓝光·凯丽香江82平100万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 南三环路三段112号
217-76-217-MT2b82b2b8Aw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-228-ODIuMOOOo2b8Q2b82b==
| 南向 | 2011年
蓝光·凯丽香江72平95.8万元
蓝光·凯丽香江
锦江区
223-82-221-OTUuOA2b8==2b2b8
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-81-220-NzI2b2b88uMO2bOOoQ==
| 南向 | 2010年