首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·凯丽香江
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·凯丽香江80平110万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 锦华路二段755号
216-73-222-M10107T107Ew
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-220-ODAuM107OOOoQ10==107
| 东南 | 2008年
蓝光·凯丽香江105平155万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 红星路
216-73-216-M10710107TU1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTA1071107LjDj10jqE=
| 南向 | 2010年
蓝光·凯丽香江76.3平110万元
蓝光·凯丽香江
锦江区
216-73-220-M10101077TEw
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-216-N107zYu11007M+OOoQ==
| 南向 | 2009年
蓝光·凯丽香江82平100万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 南三环路三段112号
218-74-221-MT10A110707w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-220-O10101077DIuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
蓝光·凯丽香江72平95.8万元
蓝光·凯丽香江
锦江区
220-79-216-O107TUuO10107A==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-76-224-NzIu10M101077OOOoQ==
| 南向 | 2010年