首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光锦绣城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光锦绣城112平206万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
217-77-221-Mj16c116c6A2
万元
1.84万元/㎡
224-83-217-MT16cEyLjDjj1616cqE=
蓝光锦绣城86平175万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
216-79-224-M16cTc11616c
万元
2.04万元/㎡
224-79-228-ODYuMOO16Oo1616ccQ==
| 3室2厅1厨2卫
蓝光锦绣城85.43平145万元
蓝光锦绣城
成华区
218-79-217-MT16cQ16c116
万元
1.69万元/㎡
219-76-226-ODUu1616cNO16cOOoQ==
| 3室2厅 | 南向 | 2012年
蓝光锦绣城90平128万元
蓝光锦绣城
成华区
216-77-221-M16cT116c6I4
万元
1.42万元/㎡
217-81-216-O16cT16cAuMO16OOoQ==
| 3室2厅 | 南向 | 2013年
蓝光锦绣城91平120万元
蓝光锦绣城
成华区
218-74-223-MT16I16c16cw
万元
1.31万元/㎡
226-84-226-OTEuMOOOoQ=16c1166c=
| 3室2厅2卫 | 东南 | 2010年
蓝光锦绣城63平80万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
217-73-218-O1616cD16cA=
万元
1.28万元/㎡
226-85-232-NjMuMOOOoQ=1616c=16c
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2012年
蓝光锦绣城42平63万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
219-73-223-N16jM=1616cc
万元
1.50万元/㎡
226-84-221-NDIuMO16cOOoQ=1166c=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2000年