首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光锦绣城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光锦绣城112平206万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
216-74-216-M35133551jA2
万元
1.84万元/㎡
216-78-219-M351351TE35yLjDjjqE=
蓝光锦绣城91平120万元
蓝光锦绣城
成华区
218-74-224-MT35I351w351
万元
1.31万元/㎡
225-74-222-OT35EuM351OOOoQ351==
| 3室2厅2卫 | 东南 | 2010年
蓝光锦绣城90平128万元
蓝光锦绣城
成华区
217-73-224-M35T351I4351
万元
1.42万元/㎡
218-84-218-OTA351351uMOOOo35Q==
| 3室2厅 | 南向 | 2013年
蓝光锦绣城86平175万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
217-73-221-M35T353511c1
万元
2.04万元/㎡
223-84-228-ODYuMOOO351o33515Q==
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2013年
蓝光锦绣城85.43平145万元
蓝光锦绣城
成华区
216-78-219-M351351TQ351
万元
1.69万元/㎡
220-73-232-O35DUuN351OOOoQ==351
| 3室2厅 | 南向 | 2012年
蓝光锦绣城63平80万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
219-74-217-OD35135A=351
万元
1.28万元/㎡
226-77-225-NjMuM35OOO351oQ=351=
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2012年
蓝光锦绣城42平63万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
216-79-223-N351jM=33515
万元
1.50万元/㎡
216-82-231-N351DIuMOO35OoQ=351=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2000年