首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光锦绣城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝光锦绣城42平63万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
218-73-220-N9ajM9ab9ab=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-217-ND9abIuM9abOOOoQ9a==
| 2000年
蓝光锦绣城63平80万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
219-73-216-O9ab9aDA=9ab
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-217-Nj9abMuM9aOOOoQ=9ab=
| 2012年 | 南向
蓝光锦绣城85.43平145万元
蓝光锦绣城
成华区
216-78-223-M9abTQ9a9ab1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
218-78-230-ODU9ab9auNOOOoQ9ab==
| 2012年 | 南向
蓝光锦绣城86平175万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
217-79-218-MT99ababc19a
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-219-ODYu9abMOO9a9abOoQ==
| 2012年 | 南向
蓝光锦绣城90平128万元
蓝光锦绣城
成华区
219-75-222-MTI9a499abab
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
222-75-221-OTA9au9abMOO9abOoQ==
| 2013年 | 南向
蓝光锦绣城91平120万元
蓝光锦绣城
成华区
219-78-219-MTIw9ab9a9ab
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-OTE9a9abuM9abOOOoQ==
| 2010年 | 东南
蓝光锦绣城112平206万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
217-73-219-M9aj9ab9abA2
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-MTEyLjD9abjj9abqE=9a
| 2010年 | 东南