首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光锦绣城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光锦绣城86平175万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
219-75-221-MTcc21c21c21
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-226-ODYuMOOc2Ooc21c21Q==
蓝光锦绣城112平206万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
218-76-221-MjAcc2c21212
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-222-MTEyLjDc21c2jjqE=c21
蓝光锦绣城85.43平145万元
蓝光锦绣城
成华区
217-74-218-MTcc212c21Q1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
219-81-225-ODUuc21NOcc212OOoQ==
| 南向 | 2012年
蓝光锦绣城42平63万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
217-76-218-Njcc212c21M=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-225-NDIuMOc21Oc21OoQ==c2
| 南向 | 2000年
蓝光锦绣城90平128万元
蓝光锦绣城
成华区
216-76-216-Mc21c21c2TI4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
216-74-231-Occ221TAuMOOOoQ=c21=
| 南向 | 2013年
蓝光锦绣城91平120万元
蓝光锦绣城
成华区
218-73-219-Mc2Tc21Ic21w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-OTEuc21MOOOc2oc21Q==
| 东南 | 2010年
蓝光锦绣城63平80万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
219-74-218-ODcc212A=c21
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-227-NjMc2uMOOc21c21OoQ==
| 南向 | 2012年