首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光锦绣城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蓝光锦绣城63平80万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
216-73-217-O88101810DA=
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-220-NjMuM810OO810O81oQ==
| 南向 | 2012年
蓝光锦绣城91平120万元
蓝光锦绣城
成华区
218-74-217-MT81081I810w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-OTEu81881010MOOOoQ==
| 东南 | 2010年
蓝光锦绣城90平128万元
蓝光锦绣城
成华区
218-77-222-MTI818181004
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
226-77-225-OTAuM81OOO810oQ=810=
| 南向 | 2013年
蓝光锦绣城42平63万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
218-77-221-NjM81881010=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-224-NDIuMOOOo81081810Q==
| 南向 | 2000年
蓝光锦绣城85.43平145万元
蓝光锦绣城
成华区
217-75-222-MT88110810Q1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
221-75-219-ODU88101uNO810OOoQ==
| 南向 | 2012年
蓝光锦绣城112平206万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
216-75-218-M81810810jA2
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
219-85-231-MTEy810LjDjjq81E810=
| 南向 | 2012年
蓝光锦绣城86平175万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
218-75-217-MT810c818101
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-224-ODYuMOOOo81088110Q==
| 南向 | 2012年