首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
戛纳湾金棕榈
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-78-218-MTYc975c9c97
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-OTYuc97MOc9Oc97OoQ==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-76-224-MTUcc9975c97LjY=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-217-OTc97Quc9c97MOOOoQ==
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
217-78-216-Mc97Tc97Uc9y
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-232-ODkuMOc97OOc9oQ==c97
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-79-216-Mc97Tc97Qwc9
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-228-ODc9MuMc97OOOc97oQ==
| 南向 | 2013年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-73-223-Mc9TU0c9c977
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-80-230-OTIc97uMc9OOOoQc97==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
216-75-220-Mc9c9c977jMw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTQwLjc97DjjqEc9c97=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-74-218-MTcc979Ic975
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-224-OTUuMc97Oc97c9OOoQ==
| 南北 | 2016年