首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
戛纳湾金棕榈
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-78-221-MjM68468468w
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-220-MTQwL684jDjjq684E68=
| 南北
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-78-221-MTY684684685
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-O684TYuMOOOoQ68684==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-78-224-MTI568684684
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-232-OTUuMOOO68o684Q==684
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
223-78-226-MTU5Lj68Y=668484
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-226-OTQuMO66884684OOoQ==
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-77-219-MT68684468U0
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-86-229-OTIuM684OOOoQ=68468=
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
216-75-221-M68684684TUy
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-223-ODku68MO684OOoQ684==
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-79-218-M686844TQw68
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-231-ODMuMOOO68468oQ=684=
| 南向 | 2013年