首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
戛纳湾金棕榈
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-79-218-MTee6565Qwe6
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-217-ODe65MuMe65OOOoQ==e6
| 南向
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
217-76-221-MTe6e6e655Uy
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-217-Oee656DkuMOOOoQ==e65
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-75-223-MTUe60e6e655
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-78-231-OTIuMOe6OOoQ=e65e65=
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
221-79-218-MTUe655Ljee665Y=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-232-OTQuMe6OOe65OoQ==e65
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-75-219-MTeee65665I5
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-OTUuMOe6OOoQ=ee6565=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-78-223-MTY5e6e6e655
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-OTYe6e65uMOOOoe65Q==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-77-218-Mjee6565e6Mw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-220-MTQwLe65jDjjqe6Ee65=
| 南北 | 2014年