首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-75-223-MTI3f3fd3fd5
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-218-NzU3fduMOOOoQ3f=3fd=
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-77-223-MTQ3f3fd3fdw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-222-ODMuMO33fdfOOo3fdQ==
| 南向
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
219-76-221-MTUy3f3fd3fd
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-223-ODkuM3fd3fdOOO3foQ==
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-79-219-MT3f3fddU03f
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
227-75-226-OTI3fuMOOOo3fdQ==3fd
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-77-223-MTU3f3fd3fd5LjY=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-232-O3fdTQuMOOO3foQ==3fd
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-74-218-MT33fdfI3fd5
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-OT3fUuMOO3fdOoQ=3fd=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-77-220-MTY3f3fd3fd5
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-OTYuMOO3f3fdOoQ=3fd=
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-74-219-MT3f3fdgy3fd
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
222-81-217-OT3fdguN+O3f3fdOoQ==
| 东南 | 2016年
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
216-79-224-M3fdTgy3f3fd
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
220-86-218-MTI3fdxL3fdjDjjqE3f=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
216-74-221-M33ffd3fdjIw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-220-MTMzL3fd3fjD3fdjjqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-79-220-MjM3f3fddw3f
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTQwLjD3fjj3fdq3fdE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-73-218-M3f3fdjc3fd5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-228-MTc53fdLjDj3f3fdjqE=
| 南向 | 2016年