首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-74-223-M88113Tg813y
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
224-83-222-OTguN+O813Oo81813Q==
| 东南 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-75-220-MT88181313Y5
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-229-OTYuM813O81OOo813Q==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-74-218-MT88131I8135
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-229-N81zUuMOOOoQ=881313=
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-74-225-MT81U8135L813jY=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-76-218-OTQ813u81MOOOoQ813==
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
216-76-218-M81813381TUy
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-231-ODkuMO88113OOoQ=813=
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-77-217-MT813Q81813w
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-229-ODMuM81OO813Oo813Q==
| 南向 | 2013年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-78-217-MT813U081813
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-76-228-OTIu81MO813OO813oQ==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
216-78-224-M813jI81w813
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-232-MTMzLjD813j81jqE=813
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-79-217-Mj813813Mw81
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-221-M813TQ813wLjDjjq81E=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-79-223-M813jc588131
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-220-MTc5L813j88113DjjqE=
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-73-223-M81T813g813y
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
222-81-219-MTIx813LjD81813jjqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-76-224-MT81813I5813
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-219-OTUu813MO813OOoQ=81=
| 南北 | 2016年