首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-73-217-M00e3eT0e3I5
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-218-OTU0e3uMOOO0e3oQ==0e
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-75-218-MTg0e30e0e3y
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
221-75-221-MTI0ex0e3Lj0e3DjjqE=
| 南北
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-77-224-Mjc500ee30e3
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-220-MTc5L0e3jDjj0eqE0e3=
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-79-219-MjM00e3e3w0e
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MT0e3QwL00ee3jDjjqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-79-222-Mj0e3Iw0e30e
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-216-M0e30e3TMzLjDj0ejqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-79-216-M0e30e3TU00e
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-82-216-O0e3TI0e3uMOO0eOoQ==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-74-219-MT0e0e30e3Qw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-ODMuMOOOo00e3e0e3Q==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
216-76-217-M00e3e30eTUy
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-229-ODkuMOO0eOoQ==0e30e3
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-83-226-MT0e3U5LjY=0e30e
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-77-218-OTQ0e3uM0eOOO0e3oQ==
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-78-216-M0e3TI50e0e3
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-227-NzUuMO0e3OOo0e3Q0e==
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-79-222-MT0e3Y50e30e
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-221-OTY0eu0e3MOO0e3OoQ==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-76-221-MTg00e0e3e3y
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
227-76-221-OTgu0e0e3N+OOoQ==0e3
| 东南 | 2016年