首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-77-216-M214jc522114
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-227-MTc5Lj21Dj212144jqE=
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-74-221-Mj21M221414w
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-220-MTQw221414LjD21jjqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-77-219-Mj21214421Iw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-232-MTMzLjDjj21214qE=214
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
219-74-224-MT21gy214214
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
224-86-225-MTIxLjDjj221414qE21=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-76-218-MTg21422114y
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
224-87-223-OTguN+OO214o214Q==21
| 东南 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-79-216-M214214TY521
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-OT214Yu214MO21OOoQ==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-74-221-MT21I5214214
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-219-OTUu214M21421OOOoQ==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
221-73-226-M21TU5Lj214214Y=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-84-224-O214TQuMO214OOo21Q==
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-77-222-MTU022121414
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
227-77-225-OTIuM21OOO214oQ==214
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
218-79-216-M214TU214y21
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-232-ODkuMOOOo21Q=214=214
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-76-224-MT21214Qw214
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-224-ODMuM214O214OO21oQ==
| 南向 | 2013年
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-76-222-MTI521221414
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-219-NzUu214214MOOOoQ21==
| 南向 | 2013年