首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-74-220-M55ee5e88jc5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-216-M5e8Tc5LjDjjqE5e8=5e
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-79-221-MjM5e85e8w5e
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTQwLj5e8Djj55e8eqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
216-76-216-M5e85e85ejIw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-216-M5e8TMzLjD5e8jjqE5e=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-77-220-MT5e85e85egy
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
218-81-223-OTg5e8uN5e8+5eOOoQ==
| 东南 | 2016年
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
219-79-219-MTgy5e85e85e
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
224-85-218-MTI5e8xLjDjj5e8q5eE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-79-220-MTY555e8e85e
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-OTYuMO5e5e88OOo5eQ==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
219-77-219-MTU55e855ee8LjY=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-217-O55e8e8TQuMOOOoQ=5e=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-73-221-M5eTU05e85e8
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-80-225-OTIuMOOO5e5e8oQ=5e8=
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
219-78-217-MT5e8Uy5e5e8
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-227-O5eDkuM5e8OO5e8OoQ==
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-73-221-M5eTQw5e85e8
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-224-ODMu5e8MO5e8OOo5eQ==
| 南向 | 2013年
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-77-219-MT5e5e885eI5
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-218-Nz55e8eUuMOOOoQ=5e8=
| 南向 | 2013年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-77-220-MT5e85e85eI5
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-223-OTUuMOOO5e85e85eoQ==
| 南向 | 2013年