首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈75平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-79-219-MTI550850850
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-229-NzUuM508O50OOo508Q==
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-79-222-MTI508550850
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-225-OTUuMO50OO508oQ=508=
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-77-223-MTQ50508508w
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-231-ODMuMOOO50oQ==505088
| 南向
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
216-73-220-M50505088TUy
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-217-O55080DkuMOOOo508Q==
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-73-223-M50TU0505088
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-78-222-OTIu50550808MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-76-219-MTU550850085LjY=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-83-230-OTQuMOOOoQ55008508==
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
218-75-222-MTY505050885
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-OT508Yu50508MOOOoQ==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈98.7平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-79-222-MTgy50850850
万元
1.84万元/㎡
2厅2卫 |
223-85-218-OTg508uN+OO508oQ50==
| 东南 | 2016年
戛纳湾金棕榈121平182万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-79-218-MTg508508y50
万元
1.51万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-81-221-MT508I508xLj50DjjqE=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈133平220万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
216-76-219-M50850850jIw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-229-M508TMzLjDjjq55080E=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-74-217-Mj50850508Mw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-230-MTQwLjDj508jqE=50850
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈179平279万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-76-217-Mj50850508c5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-223-MT508c5L508jDjjq50E=
| 南向 | 2016年