首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信未来城南区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中信未来城南区70.82平59.9万元
中信未来城南区
郫都区
221-74-227-NT42kuOQ42f=42f=
万元
8,458元/㎡
2室2厅 |
217-81-225-Nz42fAuOO442f2OOoQ==
| 南向 | 2012年
中信未来城南区79平65万元
中信未来城南区
郫都区
217-76-217-Nj42f4242fU=
万元
8,220元/㎡
2室1厅 |
221-79-224-NzkuMO44242f2fOOoQ==
| 西南 | 2012年
中信未来城南区88.12平79.8万元
中信未来城南区
郫都区
218-80-220-Nzk4242ffuO42A==
万元
9,057元/㎡
3室2厅 |
224-73-217-O442f2DguMeOOo42fQ==
| 南北 | 2012年
中信未来城南区95平89.9万元
中信未来城南区
郫都区
218-73-224-O42Dk42fu42fOQ==
万元
9,503元/㎡
3室2厅 |
227-83-221-OTUuMO42fOOoQ=42=42f
| 南向 | 2012年
中信未来城南区101.88平98万元
中信未来城南区
郫都区
219-73-221-O42Tg=42f42f
万元
9,619元/㎡
3室2厅 |
220-77-223-MTAxL42442f2fjnjjqE=
| 南向 | 2010年
中信未来城南区120平127万元
中信未来城南区
郫都区
216-73-220-M424242ffTI3
万元
1.05万元/㎡
4室2厅 |
216-75-217-M442f242fTIwLjDjjqE=
| 东南 | 2012年