首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝润华府春天
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝润华府春天95平110万元
蓝润华府春天
双流区
219-76-220-MTEwee515e51
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-Oe51TUe5uMOOe51OoQ==
蓝润华府春天85平89.8万元
蓝润华府春天
双流区 双华路
220-74-217-ODe51e5kuOe51A==
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
221-84-224-ODUuMOe51e51OOoe5Q==
| 南北
蓝润华府春天84平100万元
蓝润华府春天
双流区 双华路
218-75-221-MTAe5ee5151w
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-222-ODQue5Me51OOOoQe51==
| 南北
蓝润华府春天78平89.8万元
蓝润华府春天
双流区
221-75-221-ODke5ue51OAe51==
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-230-Nze5guMOOOe51oQe51==
| 南北
蓝润华府春天72平128万元
蓝润华府春天
双流区 双华路
218-75-220-MTIe5e51e514
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-216-Ne51zIuMOe5OOoQ==e51
| 南北