首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝润华府春天
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝润华府春天72平128万元
蓝润华府春天
双流区 双华路
216-79-223-Mc1eTI4c1ec1
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-227-Nc1ezIc1uMOc1eOOoQ==
蓝润华府春天84平100万元
蓝润华府春天
双流区 双华路
216-73-224-Mc1c1eTAc1ew
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-229-ODQuMOOOc1oQcc1e1e==
蓝润华府春天95平110万元
蓝润华府春天
双流区
218-76-224-MTEcc11ec1ew
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-OTUuMOOOc1eoQc1ec1==
蓝润华府春天78平89.8万元
蓝润华府春天
双流区
220-76-229-ODkuc1Oc1eA==c1e
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-229-Nzgc1uMc1eOOOc1eoQ==
蓝润华府春天85平89.8万元
蓝润华府春天
双流区 双华路
219-79-229-ODkuc1ec1OA==c1e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
219-85-231-ODUuc1eMOOOoQc1c1e==
| 南北