首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝润华府春天
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蓝润华府春天85平89.8万元
蓝润华府春天
双流区 双华路
220-75-220-ODkeefbfuOefbA==
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
216-81-227-OefbDUuMOefefbOOoQ==
| 南北
蓝润华府春天78平89.8万元
蓝润华府春天
双流区
220-78-218-ODefbkuOeeffbA==
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-227-NzguMefbOOOefbefoQ==
| 南北
蓝润华府春天95平110万元
蓝润华府春天
双流区
217-78-218-MTefbefbEefw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-233-OTefbUuMefOOOoQ==efb
| 南北
蓝润华府春天84平100万元
蓝润华府春天
双流区 双华路
216-77-217-MefbefbTefAw
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-222-ODQuMOefbefefbOOoQ==
| 南北
蓝润华府春天72平128万元
蓝润华府春天
双流区 双华路
217-73-224-MefTefbIefb4
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-227-NefzIuMOOefefbbOoQ==
| 南北